А давайте поговорим о любви) Вот так! Прям с самого утра) ) Как считаете, реально влюбиться в интернете?

Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99542), закрыт 10 лет назад
В человека, которого никогда не видел? Даже по скайпу.. . даже на фото?) )

Навеяно одним вопросом из психологии)

Но можете применить ко мне.. .
Так даже интереснее)))
Дополнен 10 лет назад
Всем нескучного и продуктивного дня!)) )
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 10 лет назад
Хосподя... ну реально, конечно же)
И все это знают)
Плод это бурной фантазии или еще какое чудо - но влюбляются же)) )
И не надо подменять понятия) )
МОЖНО)))))
Источник: Приветик)
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Привет, Татьян!))
Остальные ответы
Мария Гуру (3643) 10 лет назад
Можно, но не нужно. Потом будет разочарование.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Почему, а вдруг? Вдруг ЭТО судьба?)
Мария Гуру (3643) Вряд ли. Влюбляйтесь в живого человека, а не в иллюзию.
Светлана Оракул (61300) 10 лет назад
Не верю в такую любовь.
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
На...ЛЮБОВЬ вообще серьезное слово. Я говорю о влюбленности)
Olga N Просветленный (28365) 10 лет назад
Вот этот влюбился, на свою голову http://otvet.mail.ru/mail/s-dinamo/
Осень золотая (Танюша)Искусственный Интеллект (781775) 10 лет назад
Теперь он в другой категории: Болезни, лекарства)))
Seryoga Искусственный Интеллект (113004) Не вижу повода для бровирования, заболеть простудой может каждый и этот никак не связано с личными вопросами
SeryogaИскусственный Интеллект (113004) 10 лет назад
А ведь когда-то, всё было лучше не куда
http://otvet.mail.ru/question/44445829
http://otvet.mail.ru/question/47651956
Olga N Просветленный (28365) Увы!
Ангелина Липкина Профи (909) 10 лет назад
Я не знаю, как можно влюбиться в аккаунт))
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 10 лет назад
Нет... Мне вообще сложно влюбиться... Мало ли как он там в чате чешет, а вот в реале мне может просто его запах не понравиться (я сейчас не про вонь от пота, если что) :) и если мне такое не понравиться, то меня от него сразу отвернёт....
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Ты убила всю романтику в моем вопросе)))))))) Своим уточнением про пот)))))))
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) Ой,ну я не специально:)Я ж что б понятнее было:)
Сергей. Мудрец (11973) 10 лет назад
Не влюбляйтесь по интернету-вас ждёт глубочайшее разочарование...
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Откуда Вы знаете?)
Сергей. Мудрец (11973) Статистика,милая девушка-статистика!90% в соц.сетях-неправда!
Ольга Ольгина Мастер (2373) 10 лет назад
Да, можно, для меня главное общие цели на жизнь, понимание жизни, характер, как человек пишет, как рассуждает, чем интересуется. Если потом, в реальности это все еще и подтвердиться зрительным образом, жестами, запахом - все супер.
Вам тоже хорошего денечка!
Nymph ... Гуру (3629) 10 лет назад
Влюбиться можно) Возможно вам покажется, что вы встретили родственную душу... но.. человек такое удивительное существо, что любит он все-таки глазами
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Как? Ведь утверждают, что женщина ушами?)
Nymph ... Гуру (3629) вот-вот) развесим уши)) а потом куда что девается, когда вы этого интернет-поэта встречаете в реале? чаще это разочарование, не так ли? но некоторым везет) да и потом сейчас уже мало кто знакомится без фото
haidarovgde Мастер (1741) 10 лет назад
нет смысла
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
А какой вообще во влюбленности смысл?)
haidarovgde Мастер (1741) рожать детей
????? ??? Ученик (23) 10 лет назад
не все это полная лажа, влюбляйтесь реально, ведь лучше видеть человека глазами
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
А если я в Вас влюблюсь...у Вас даже авы нет) А как же внутренний мир человека? Получается - он никому не нужен? Все это...лажа?))
ОТМ-АТВ Мыслитель (7067) 10 лет назад
не думаю, что это может быть любовь. Подсесть на общение можно. А вот влюбиться... Мне, например, надо потрогать объект для начала))
инфинити Мыслитель (5809) 10 лет назад
можно привязаться, а влюбиться думаю нет.
леди Эл Просветленный (49424) 10 лет назад
Смотря как протекало общение. Нет ничего невозможного.
Дима Гений (71968) 10 лет назад
Легче всего тем кто не визуал, этим людям картинка не надо, они не считывают инфу глазами) инет средство комуникации и все говорить о том что тут люди не испытывают эмоции смешно, ну как сказать нельзя влюбицо в лесу или в самолете.. любовь очь иррациональное чувство, что бы ему можно было определить место рождения
Источник: Привет)
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Привет, Дим!)
Мари Ло Оракул (65693) 10 лет назад
Я один раз влюбилась по телефону))
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Я тоже)) У тебя чем закончилось?))
Мари Ло Оракул (65693) Ничем)) Потом я с ним познакомилась лично, это мой новый начальник был, вообще-то)) И пропала совсем... Но он был женат, и дальше поцелуев у нас не пошло, я не стала в семью влазить.
Анюта Матвеева Мудрец (10066) 10 лет назад
возможно. есть пример.
женщина стала общаться с мужчиной. он ей назначил свидание. 2 года живут счастливо. сама не ожидала. если что-не про меня.
Во Оракул (70329) 10 лет назад
ну конечно, есть и семьи реальные. Что касается меня.... был факт, дружим в реале, но влюбиться нет.
*** Оракул (94417) 10 лет назад
Да, наверное, можно. Я так влюбилась в некоторых здешних девочек) потом посмотрела их фото)))
Галина Филина Оракул (60194) 10 лет назад
мне это трудно представить.. . особенно когда начинаю понимать, что половину из созданного о ком-то мнения я придумала и додумала сама.... да и в кого мне тут влюбляться?? ? 80 % отвечающих здесь -- женщины.... будь я мужчиной ---может в добрую половину ответчиц и повлюблялась бы....))) ) а так симпатизирую по-доброму А. Торговцеву -- любителю пива и любящему дедушкесвоего внука.... Дима -- мой земляк, мальчик в возрасте моего сына.... Макс -- обожаю его за музыкальные вкусы !!!
Алиса в Стране Чудес ;))Оракул (99542) 10 лет назад
Да ты ветряная женщина, Совуля!))))
Галина Филина Оракул (60194) Шо такое ???))))))) я не ветряная....я ---разносторонняя!!!!))))))))))