Не удается откатиться с Windows 8.1 preview

?ProkofyevKirill? Знаток (303), на голосовании 10 лет назад
Несколько месяцев назад установил на windows 8 windows 8.1 preview.
Сегодня решил откатиться, но пк выдает ошибку. Что делать?
Фото ниже

\
Дополнен 10 лет назад
Это полупланшет! т. е. Пк с сенсорным экраном!
Голосование за лучший ответ
Яна Кудрина Мастер (2483) 10 лет назад
на пк лучше всего это 7 винда, восьмая для планшетов !
Владимир Кочетов Оракул (76286) 10 лет назад
Восстановить 8 из образа, если остался на разделе Recovery.

Сделать восстановление ОС Вин 8. Если вы не вошли в Windows, или вошли, коснитесь значка питания Значок питания на экране входа в систему или щелкните его, а затем, удерживая нажатой клавишу SHIFT, коснитесь или щелкните Перезагрузка, выбрать Диагностика, далее выбрать Дополнительные параметры, дальше всё ясно.