Как вкусно приготовить куриное феле?

Катя Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Хотелось бы в каком-нибудь соусе) В интернете смотрела, нашла только со сметаной, которой у меня нет. (
Лучший ответ
e Профи (882) 10 лет назад
Обжарить с грибами в сметанном соусе с чесноком и зеленью (В сметану добавь мелко нарезанные чеснок и зелень. Это и есть соус)
Остальные ответы
Екатерина Мальцева Ученик (126) 10 лет назад
В сливках с кубиками ананаса - просто объедение ;)
Бабочка Оракул (58248) 10 лет назад
вот это вкусно, но тоже нужны ингредиенты: http://forum.say7.info/topic28568.html, нужны сливки: ((
А вообще - сделайте гуляш, как с говядины, без сметаны.
А если без подлив - я делаю так: отбиваю отбивнушки, сверху ананас или помидор, можно грибы, майонез, сыр и в духовку.
Богомол Мыслитель (8732) 10 лет назад
плавленный сырок смешать с майонезом и чесноком. Филе разрезать вдоль так, что бы получился кармашек, наполнить этот кармашек начинкой (можно много не ложить, а только смазать изнутри) . Обмакнуть в разболтанное яйцо, а потом или в сухари, или в муку, но мне больше нравиться в мелкий геркулес (тот что не требует варки или варится 1 минуту) . Потом обжарить на медленном огне под крышкой или сначала обжарить на сильном огне, а потом поставить минут на 10 в разогретую духовку. Как начинку еще можно использовать обжаренную натертую морковь с чесноком, майонезом и мелко порезанным крутым яйцом.
кристи Мастер (1972) 10 лет назад
обжарить с одной стороны до золотистой корочки перевернуть добавить соль специи полить май-зом добавить томатн. соус нарезат лук чеснок закрыть крышкой и тушить до готовности на небольшом огне
for_liliy Искусственный Интеллект (140558) 10 лет назад
Куриное филе в слойке

* 1 кг куриного филе
* 500 гр слоеного теста дрожжевого
* 150 гр сливочного масла
* 1 пучок укропа
* 0,5 пучка петрушки
* 0,5 пучка кинзы
* 1 ч. л. сока лимона
* соль, перец по вкусу
* растит. масло для смазывания противня

Куриное филе нарезать как на отбивные, отбить слегка, посолить, поперчить.

Отдельно приготовить начинку. Размягченное сливочное масло, смешать с мелко нарезанной зеленью, с соком лимона, поперчить, посолить по вкусу и тщательно перемешать.

Заворачиваем начинку в отбивные, придавая форму колбаски.

Затем раскатанное слоеное тесто режим на полоски шириной примерно 4-5 см.
Заворачиваем рулеты в слойку по спирали, смазываем взбитым яйцом и ставим в духовку выпекать на 35-40 минут при температуре 180 гр.
Куриное филе, маринованное в сливках.

* 500 г куриного филе
* 200 мл сливок (10-15%)
* панировочные сухари
* соль
* перец
* растительное масло

Филе нарезать небольшими кусочками.

Посолить, поперчить.

Залить филе сливками.

Поставить в холодильник на 3-4 часа.

Затем филе обвалять в панировочных сухарях (я использовала покупные сухари с кунжутом) .

Жарить на растительном масле с двух сторон до готовности.