эссе по экономике

Valeriya Mernaya Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
все мы можем достичь определённого благосостояния. Просто нужно найти компромисс между нашим достоянием и нашими потребностями

эссе на тему помогите!
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 10 лет назад
зашибись высказывание, я это народу процитирую, у нас как раз градообразующее в моногороде закрывают, народ на бирже будет 6 тысяч получать, вот их это высказывание обрадует. Что 6 тысяч им на все хватит, главное баланс найти.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 10 лет назад
Можно обсудить тему урезания пенсий в связи с предстоящими Олимпийскими Играми, как бесспорный успех с выходом из трудного положения российского президента.
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 10 лет назад
да, ты определённого благосостояния не достигнешь...