Как убрать банеры в браузере?

relaxxx Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Короче как я понял я чето не то установил или с чем то закинулось это гавно, файл host в порядке в интернете такое чувство других неполадок незнают .Проблема такова открываю любой браузер и в любой части окна на абсалютно любом сайте хоть видео на Youtube смотриш . Хоть в гугле че нить ищеш помогите решить я чет незнаю в чем тут дело вот только не надо предлагать программы блокираторы это не то я хочу просто устранить это эти блокираторы косяки всеравно оставляют уже пытался антивирус ничего не находит тоже можете не предлагать
Голосование за лучший ответ
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад
Adguard - утилита для блокировки интернет-рекламы. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari. Удаляет рекламный спам, блокирует всплывающие окна, порно-баннеры, видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.