До сколька можно слушать (громко) музыку? в Республике Беларусь (2013-2014)г.

Сергей Мельниченко Мастер (2239), закрыт 10 лет назад
Сосед с низу зае.... л, я тока включу уже ломится ( и то тиха = даже на кухне не слышно, кот не дёргается, в однокомнатной квартире ) = видать война какай та !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 10 лет назад
Не будь идиотом не раздражай народ, купи себе наушники и хоть обслушайся в любое время суток. Окружающих надо уважать и будет тебе счастье.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 10 лет назад
Гром ко вообще нельзя слушать! Имей совесть!