Родители, вы одобряете дружбу между мальчиками и девушками в возрасте 13 лет? Неужели это так страшно?

Дополнен

мальчик ухаживает за девочкой.... что в этом плохого?

Тут существует два абсолютно не примеримых мнения. К первому принадлежу я. Считаю что это нормально и даже здорово. А второй лагерь это те у которых дочки:)

Одобряю ) и смеюсь над теми, кто считает, что это все заканчивается ранней беременностью. Я росла среди мальчишек, у нас и девчонок-то не было вокруг, девственности лишилась в 18 лет, с человеком, который стал моим мужем, и который в число моих детских друзей не входил.. . Если родители не доверяют собственному ребенку, значит - расписываются в собственной несостоятельности....

Все эти дружбы заканчиваются одинаково - внезапной беременностью....

Мальчики где то до 16 еще безобидны, а вот девочки в 13 уже могут все, а мозгов то пока нет.
Особенно опасно если девочка "дружит" с мальчиками постарше.

Ничего плохого я в этом не вижу