РЖД будет воспитывать в нас духовные ценности? +

Цыпа Просветленный (26800), закрыт 10 лет назад
Госкорпорация РЖД осуществляет новый проект совместно с Русской Православной Церковью. В ближайшее время в планах железнодорожников наряду с другими радио программами запустить в вагонах поездов записи передач из проекта «Мир. Человек. Слово» на тему христианства, истории и философии.
Лучший ответ
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 10 лет назад
ога, одновременно повышая цены на билеты в разы - какая духовность!!!!
Остальные ответы
Некто Мыслитель (7691) 10 лет назад
Лучше пусть вагоны новые постоят. Хватит советские донашивать.
ХрЮшА Мудрец (19674) 10 лет назад
не нравится

летайте самолетами

кто каво заставляет
жанна голубева Мудрец (10136) 10 лет назад
да у них это только в планах...
Борн Мудрец (19303) 10 лет назад
наверно их можно будет отключить)) не сейте так уж панику)
putnuy 77 Ученик (128) 10 лет назад
классно давно пора!!!!
Пророк Профи (877) 10 лет назад
это нарушение прав атеистов...
владимир копылов Оракул (55583) 10 лет назад
Вот если бы РЖД ещё ПО-ХРИСТИАНСКИ ввела ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫЕ цены на билеты, --можно было бы понять их "порыв" к христианской ДОБРОДЕТЕЛИ...
колос Оракул (53142) 10 лет назад
Это гундяевская прививка против религии.
Берегиня Искусственный Интеллект (326130) 10 лет назад
хи. так церковь и вместо дорожных знаков теперь иконы ставит. Доброго))) )
ЦыпаПросветленный (26800) 10 лет назад
Привет))
Аноним Инкогнито Просветленный (41814) 10 лет назад
Когда коту нефик делать, он яйца лижет. А главе РЖД Якунину как коту не изогнутся, вот чужие яйца и жопу и вылизывает. :)
Йокке Пупполен Оракул (60492) 10 лет назад
осветят рельсы, а рельсы потом загнутся как сапоги у аладдина. поезда будут сходить с таких неправильных православных рельс.