Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему Ибн Сине стоит посочувствовать? +

Андрей Жариков Оракул (50862), закрыт 10 лет назад
Ты к дружбе с каждым встречным не стремись.
И тайн не поверяй кому попало. гони
лжеца, пройдохи сторонись, иначе повредишь себе не мало.
И воле подлеца не покорись, не превышай дозволенного меры,
а запятнаешь честь, как ни винись, как слёз ни лей-слезам не будет веры!
Авиценна Ибн Сина.
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (568893) 10 лет назад
Ему было намного проще.. . потому и умничал. В те времена ведь не было тырнета. Посмотрел бы на него, когда получал бы по стописят предложений дружбы ежедневно только на одном сайте!
Источник: И смог бы сохранить достоинство и честь, отгавкиваясь от целой армии троллей? )))
Андрей ЖариковОракул (50862) 10 лет назад
К чему нам честь, да и достоинство, Володя!?
Мир полон негодяев... Грустно мне...
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (568893) Вот и попробуй сохранить их в чистоте! А мир таков, какой мы заслужили... не лучше и не хуже.
romca2390Мастер (1971) 9 лет назад
в те веселые времена с подобных кожу живьем снимали..
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (568893) А вместо кожи приживляли дерьмантин! ))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Alisa Pokrov Оракул (52728) 10 лет назад
Если следовал своим советам - пресноводной сделал себе жизнь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6408518) 10 лет назад
Немецкий писатель и мыслитель Гёте писал: «Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. »
Hensoldt Fero-Z24 Знаток (359) 10 лет назад
Налей ему, видишь Ибн захандрил!