Как избавиться от Qone8? Вирус это или что?

Алина Шиманюк Ученик (198), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борисов Знаток (338) 10 лет назад
смотри дополнения в браузере, и стартовую страницу верни по-умолчанию
Владимир Вишняков Мудрец (11208) 10 лет назад
one8.com это новый угонщик браузера, который может быть легко приведен в ваш компьютер, если вы не читали в руководстве по установке других программ, которые вы, как правило, скачать через Интернет, а затем установить их. Qone8.com угонщик находится в собственности и была разработана компанией под названием Тайвань Shui Mu Чжи Цзин Technology Limited. Целью этой компании, чтобы заработать столько денег, сколько возможно, без реальной заботой о компьютерных пользователей. Так, они планируют захватить как многие компьютеры, как можно с этим совершенно отвратительное приложение под названием qone8.com. Мольбы найти инструкции по удалению для этого угонщик ниже. скопировано ..с http://trojan-killer.net/ru/remove-qone8-com-browser-hijacker/

попробуй обратится сюда. . http://virusinfo.info/content.php?r=122-page-malwareremoval