В январе собираюсь в Тайланд... кто был... посоветуйте... на какие экскурсии стоит съездить..?

Fedot Zverev Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131744) 10 лет назад
Крокодиловая ферма. Поездка на слонах
Остальные ответы
Светлана Мастер (1037) 10 лет назад
Смотря куда едете - Паттайя или Пхукет или острова???
Ирина Яровая Оракул (50416) 10 лет назад
Таиланд большой. Где Вы будете отдыхать? Если в Бангкоке, то храмы, ужин на Чао Прайя, шоппинг (дешевая техника, хорошая косметика) , Муанг Боран, Сиам парк (если с ребенком) . Если Паттайя, то сочувствую Вам, даже искупаться не сможете, но хоть на трансов посмотрите, да на соотечественников из РФ. Там можно в Нонг Нуч, единственное, съездить. Если в Хуахине будете, то смотрите храмы, съездите в Пхечатбури, в пещеру и к обезьянам. Если на Пхукете, то обзорка, зоопарк с шоу слонов и крокодилов и соседние острова. Мы живем в Бангкоке, будут вопросы - пишите на сайт, в разделе есть мои контакты. Желаю отличного отдыха, тут солнечно и погода отличная!
Osip Gannochka Ученик (148) 10 лет назад
Да курнуть там надо, Тайских шишек, и пофигу экскурсии.... советую.... серьёзно... .
.
IrIsHkA Ученик (158) 10 лет назад
если на пхукет то обязательно возьмите экскурсию на острова краби и пхи пхи это райское местечко, обзорная экскурсия почти ничего интересного нет одно разводилова на деньги, очень понравилась экскурсия прокат на слонах и спуск по воде было захватывающе)
test test Профи (700) 10 лет назад
Не могу тут ссыль вставить ответил в почту
таня Искусственный Интеллект (197348) 10 лет назад
в Паттайе обязательно парк Нунг Нуч. ездила из Курабури в Тигриный храм и экскурсия на водопад Эраван с катанием на слонах и плотах. Пещерные храмы возле Курабури посещала самостоятельно на арендованом велике. в Бангкоке храмовые комплексы очень красивые Wat Pho кажется называется