подскажите, пожалуйста, где можно купить куртку-парку в Перми?

Анастасия Пластинина Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Юдин Ученик (141) 10 лет назад
Закажи через интернет все проще будет
Vladimir Просветленный (30676) 10 лет назад
заказать в интернете, например с ebay или из штатов
Источник: http://freedomofchoice.ru/
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 10 лет назад
Попробуй тут посмотреть: вещи только все качественные, магазин солидный. Привезут куда надо, в том числе в Пермь. Есть и не очень дорогие и о-о-очень солидные - тут уж как по возможностям. С размерами и, мало ли, вопросами без проблем: по таблице, лтбо горячая линия в помощь - она бесплатна
Екатерина - питомник ВишДаймонд Ученик (199) 4 года назад
Я тут последнее время стала восторгаться пуховиками и парками от dixi coat, очень красивые модели. Вот как только решиться купить… тем более, что в Перми живу, не уверена, что у нас такое есть...
Тэсс Майн Знаток (298) 4 года назад
Есть! Вот в Модном Квартале на Луначарского точно видела, сама там себе покупала свой дикси. А бренд да, крутой и пуховики у них просто бомба!