Как вы относитесь к борьбе за мир во всем мире?

Lora Zligosteva Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
zuzu zuzuz Оракул (56242) 11 лет назад
эта борьба приняла причудливые формы
Фирсова Ксения Профи (813) 11 лет назад
Положительно.
Источник: В некоторые дни месяца может казаться,что это не так.
Игорь К Мыслитель (7128) 11 лет назад
Боремся, вишь новости про Америку? Значит она пока ещё жива. Это значит, что мы не нажали на красную кнопку.
Т. е. вывод
мы боремся за мир
Тигра Мудрец (19289) 11 лет назад
Борьба за мир противоречит понятию мир, борьба мирной не бывает.
Порядка Блюститель Оракул (57771) 11 лет назад
Уж и так борются, борются. Бильбердерский клуб вон как приуспел. Хочет мира аж для миллиарда. Правда золотого и жидовского. Но это мелочи. Главное начать.
Гриха Комбат Мастер (2097) 11 лет назад
Это вопрос к Дон Кихоту с его ветряными мельницами