расскажите как пользоваться шёлковой нитью для ремонта трещин на ногтях

Алина Смирнова Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Key Гуру (4603) 16 лет назад
Кусочек шелка вырезаешь чуть больше размера трещины и прикладываешь, предварительно зашлифовав поверхность ногтя. Клеем слегка пропитываешь шелк, ждешь пока высохнет, чуть шлифуешь, еще раз промазываешь, увеличивая площадь, ждешь и шлифуешь. И в третий рай промазываешь почти весь ноготь, ждешь, шлифуешь, а потом полируешь до блеска. В идеале, ноготь как новенький и шелка не видно! Но это сложно сделать самому.
Лучше сходи в салон и заремонтируй у мастера, это не дорого. Я щас правда на работе стала ремонт акрилом делать, это быстрее и прочнее, а стоит также! Удачи!
Источник: я сама мастер маникюра
Остальные ответы
Andrey Zaslavsky Профи (529) 16 лет назад
херасе! суперклей - ногти приклей)
dguddi Гуру (3283) 16 лет назад
Вырезаешь кусочек шёлка, приклеивашь специальным клеем, затем подпиливаешь шёлк по бокам, чтобы не было неровностей и полируешь ноготь!
Zina Zeta Оракул (86191) 16 лет назад
Мне бы ваши проблемы...)
KLM68 Гуру (2673) 16 лет назад
берёшь иглу и сшиваешь....