Как сделать группу в контакте популярной? Вступайте [ссылка появится после проверки модератором]

Ваше Ульяншиство Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Хотелось бы набрать, хотя бы 100 человек, я уже кидала рекламу в группу пиара и реклам групп, но толку мало. На страницу рекламу кинула, мне как то не хочется приглашать всех без разбора, отсылая им приглашения, это долго и люди могут разозлиться из-за спама.
Дополнен 10 лет назад
Вступайте, кстати (vk.com/ssbigruppa) - скобки уберите
Дополнен 10 лет назад
vk.com /ssbigruppa - пробел уберите+_=
Дополнен 10 лет назад
Кашмар, ссылку ваще не кинуть=_=
Дополнен 10 лет назад
vk. com /ssbigruppa - пробел убрать
Дополнен 10 лет назад
Вышло*-*
Голосование за лучший ответ
Sany Topalov Мастер (1401) 10 лет назад
Приглашать друзей, сделать группу интересной :)
Danil Korovenko Знаток (291) 10 лет назад
Приглашение в группу это не спам! Проси своих друзей пусть отсылают предложения в группу
Ho_0ligan Знаток (340) 10 лет назад
Ищешь пиарщика, после чего заказываешь пиар, вуаля в твоей группе много людей. (Пира услуга платная т. к "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. ")