Чем страшен дефолт в США и возможен ли он ?

Хороший Искусственный Интеллект (290049), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
Падеием мировой экономики, большой войной и вымиранием человечества. Так что никто на это не пойдет
Остальные ответы
сергей солдатов Гуру (2796) 10 лет назад
конечно, возможен, и более того, он неизбежен..
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833460) 10 лет назад
Российские аналитики Института мировой экономики и международных отношений выразили в СМИ мысль, что для России выгодно ослабление доллара. Ведь цены на золото вырастут, так же как и цены на нефть, другие энергоносители, металлы. Но такой сценарий невыгоден для финансовых рынков, бирж.
☀️Странник Искусственный Интеллект (126877) 10 лет назад
мне не страшен. Вот только Резервный фонд, тнх кто держит его в долларах, пострадает
Князь Мудрец (14270) 10 лет назад
ХорошийИскусственный Интеллект (290049) 10 лет назад
))) Развеселил ...Кто тебе это подарил ? ))))