Быть быдлом круто? Конечно же нет. Но почему таких быдло-дигродов так много? Они что, плодятся что ли? ))))

Алексей Ра Ученик (64), закрыт 10 лет назад
На дворе 2013 год, 90-е давным давно прошли, но знаю массу людей, которые живут теми годами, и думают, что быковать, пить без мерно (с 10:00 утра), понтоваться )),что знают Башку или Ржавого, все это очень круто и надо обязательно всем рассказать ))) Время их не меняет . Я работаю менеджером в одной фирме по подбору персонала на крупные предприятия, именно сейчас сидят напротив меня два гопа, в восьмиуголке и с четками, жуют жвачку, один по телефону что то орет, второй интересуется, есть ли вакансии в" газпроме" или еще куда можно залезть в хорошую компанию, только не трубы таскать, а в офис, как я. Ага, да, есть, в топ менеджеры в "Лукойл" пойдете ? )))) там нормально платят, 12-15 тыс. долларов в месяц, че ...))) Только нужно в совершенстве знать английский, минимум иметь две вышки, и опыт работы в приличной нефтяной компании )) А у вас что, не оконченное ПТУ )) две ходки, испорченная кредитная история в "хомкредите" . )))) Ладно, жаль парней. Что сделаешь. Кто виноват, их родители, плохая компания, а может быть страна ? )))
Лучший ответ
sbp Гуру (4462) 10 лет назад
Так бывает Алеша, воспитание - это не только одеть и накормить
Остальные ответы
Riki Tiki Мыслитель (7159) 10 лет назад
да, жаль, что мы можем...
_Volk_ Мыслитель (9716) 10 лет назад
Че манагер - баба к реальному пацану ушла? Так утрись и дальше ходи в свой офис за косточки.
Ворона Гуру (2676) 10 лет назад
да плевать, каждый сам за себя должен отвечать, сам себя строить
мы не можем из других людей делать то что нам нравится или хочется