что значит "вызов переадресован"?

Александр Страшинский Мастер (1512), закрыт 10 лет назад
я звоню человеку, у меня симка мтс, какая у него не знаю. Сначала идет вызов, несколько гудков, потом надпись "вызов переадресован" и голос: аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети
Лучший ответ
Роман Сафаров Ученик (215) 10 лет назад
Переадресация вызова (или переадресация звонков) — это возможность телефонной сети перенаправить входящий вызов с одного номера на другой. Номер, на который совершается дозвон, принимает входящий вызов и в случае необходимости автоматически отправляет его на другой телефонный номер. Таким образом, абонент может, например, принимать звонки, поступившие на его рабочий номер, со своего домашнего или мобильного телефона.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 10 лет назад
В данном случае идет переадресация на специальный номер, который обеспечивает работу услуги "Вам звонили", или что-то наподобие именно в тех случаях, когда "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети"
maks volk Ученик (148) 5 лет назад
Под переадресацией вызова понимается возможность телефонной сети перенаправлять поступающие вызовы с одного телефонного номера на любой другой. Номер, куда поступает звонок, принимает автоматически вызов и при невозможности ответа переадресует её на другой.