Что подарить подруге на 18-летие?

екатерина торопцева Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Что подарить подруге на 18-летие?

Скоро подруге исполняется 18 лет. Хочется ее удивить чем-нибудь, но пока не можем ничего придумать. Подскажите пожалуйста какой-нибудь оригинальный подарок)
Лучший ответ
QuBo Оракул (69682) 10 лет назад
У меня дочка делала подарок своими руками для подруги. Выглядел он так:

Некая приятная невысокая коробочка 20*20 см плюс-минус. Внутри разделена на 9 квадратных секций перегородками. В каждой секции лежала какая-нибудь безделушка со смыслом, фигурка, монетка, медальон и т. п. Сверху коробка была заклеена. Чтобы добраться до безделушки надо было проткнуть каждую секцию.. .

Ну и так далее.. . Оформление такого подарка и наполнение смыслом - уже на Ваше усмотрение.
Остальные ответы
а а Ученик (110) 10 лет назад
Айфон 5 Будет очень приятно
dr_ abadan Оракул (62961) 10 лет назад
небольшое бриллиантовое колье.
Иван (Dark) Мастер (2427) 10 лет назад
Букет цветов из восемнадцать роз и шоколатку)
Sofia Dementyeva Ученик (103) 10 лет назад
Парфюм, букет, зависит от того чем она занимается, что ей нравиться.
Анвар Рахимов Мастер (1558) 10 лет назад
лучше путевку в какую-нибудь страну воспоминания на всю жизнь
Кристина Лященко Ученик (103) 10 лет назад
Очень красивый букет и денюшку (5000-10000 рублей)