Сколько раз в день нужно кормить аквариумных рыбок?

Лол Лоол Ученик (32), закрыт 10 лет назад
У меня в аквариуме живут 3 гурами, 4 тернеции, 3 барбуса. Я их кормлю небольшими порциями утром и вечером, если все съели, то еще чуть-чуть подсыпаю (кормлю их хлопьями для рыб) . Но мне кажется, что им мало и они еще хотят. Нужно ли их кормить днем? Или они объедятся?
Лучший ответ
Александр Тарасов Просветленный (41459) 10 лет назад
взрослой рыбе достаточно один раз в день.... если мальки то 2 раза.... перекорм самая распространенная ошибка
Остальные ответы
Лаврентий Берия Мудрец (10531) 10 лет назад
Один раз. И давать щепотку - чтоб всё сожрали сразу и не кисло.
Елена Дымова Мыслитель (9623) 10 лет назад
1 раз в день. голодная рыба-здоровая рыба.
Лиза Никитина Профи (537) 10 лет назад
один раз в день. одну щепотку не больше. иначе аквариум будет быстро загрязняться и рыбкам может стать плохо