Вы знаете, что на сайте присутствуют американцы и они своё правительство не ругают, а читают нас и ржут . Не стыдно?
Может сменим тактику? Пусть нам завидуют.. . или как ?
Американское правительство, в отличие от нашего само выключаться умеет когда надо. Сейчас вот этот Temporary Shutdown, хотя неизвестно чем это кончится может запустится снова, а может и нет.
А вообще называть наш бордель "правительством" - имхо оскорбительно для этого слова. На том месте, где у государства должна быть голова, у России какой-то трухлявый пень с отдалённо напоминающими глаза слепыми гнилушками и чёрным дуплом на всё готового рта. Не говоря уж о полном отсутствии какого либо подобия мозга.. . Вот так вот!
Американцы своё правительство ругают на своих сайтах. И когда наши читают их сайты, тоже ржут. И не стыдно!
А где доказательства, что именно российские граждане ругают? Ведь эти "ученики" анонимы. И очень сомневаюсь, что американцы знают русский язык. А выходцы из СССР в основном здесь ищут подтверждение, что живут хорошо и правильно, вот правда только от российского гражданства и собственности в России не отказываются. Многие российскую пенсию пролучают, как граждлане России.
На самом деле люди везде похожи.
Американцы на своих сайтах тоже Обаму херят почем зря.
И с канадцами "рубятся" типа как мы с хохлами, только поводы другие
Им бы наше правительство, тогда бы я на них посмотрел.