Почему мышь зависает конкретно!

КОЛЯНОВНА)))))))) Ученик (242), на голосовании 10 лет назад
Диспечер задач не помогает.Приходится перезагружать ПК.Купили новую мышку,таже система.ОС переустановлена. Мышь простая на системном блоке не usb.
Голосование за лучший ответ
Кирилл авава Ученик (106) 10 лет назад
просто чуствительность мыши плохая и на чем она лижит тоже место плохое или комп тупой!
Mahito Гуру (4846) 10 лет назад
проблема может быть и не в системе. Может быть что вход юзб плохо контачит, попробуйте в другой вставить. Если не поможет, то сбейте настройки CMOS на ноль.
Короче говоря когда вы подсоединете какието устройства к ПК, то некое устойство CMOS запоминает их, и бывает такое что у вас устройство не работает, а на другом компе работает. Россказывать как сбивать настройки не стану, в гугле много инфрмации