Как вернуть влечение к жене после 11 лет брака

вал иващенко Мастер (1262), закрыт 16 лет назад
В сексе с ней никак, а семью оставить хочеться.
Лучший ответ
маринусечка Гуру (3721) 16 лет назад
а как вернуть влечение к мужу после 9 лет? Все таки 2 детей.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (521) 16 лет назад
Сходи налево, только аккуратненько.
Братец Лис (Лись Иць Инь) Мыслитель (5755) 16 лет назад
ну поиграть...или поголодать недельку-другую
Пользователь удален Мудрец (12707) 16 лет назад
Раскрепостить. смотрите порно, эротику, романтические вечера и т.д
Случайный прохожий Мудрец (19614) 16 лет назад
А фантазия? Совсем не работает?
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 16 лет назад
Поговори с ней, наверняка её это тоже заботит.
Mike O Мудрец (19150) 16 лет назад
Неужто совсем никак? 11 лет - не такой уж большой срок. Может просто кризисный период, потом всё вернется?
Konfety Мыслитель (6396) 16 лет назад
ну радует одно-Вы хотите это сделать, дело осталось за малым-просто изменить отношение к жене, но это при условии что она этого хочет!
Валерия Гуру (3745) 16 лет назад
Сходите с ней в магазин нижнего белья, выберите что-то по эротичней..
В концк концов есть секс-шопы..и множесто игрушек для разнообразия...
Но очень много от нее самой заваисит..
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
А с ней поговорить не пробовали? А романтическое принятие ванны с лепестками роз, свечами и вином? А попросить ее надеть красивое нижнее белье с чулочками? А сбежать с ней на выходные подальше от семьи?
А если она выглядит не очень - отправьте ее в косметический кабинет. Пусть массажи, обертывания и миостимуляцию поделает. И будет куколка-красавица.
Мы с мужем вместе больше 10 лет. И с взаимным влечением все в порядке.
Juletta Гуру (2930) 16 лет назад
а вы её не спрашивали?
СЛАДКАЯ Мастер (1686) 16 лет назад
А почему никак, кто не хочет?
Дайте денег пусть займется сабой(салон красоты,бассейн,солярий и т. .д) сами начнете ривновать и тогда посмотрим, а если она не хочет-заведите интрижку но не надолго, а то еще чего женщины разные
Ольга Шабурина Гуру (2851) 16 лет назад
Хотела посоветовать какую-нибудь чмырину найти,чтоб жена чудом показалась,но если в сексе никак,то это опасно,вдруг эта чмырина такой крутой в постели окажется,что захочешь жену бросить.Попробуй супругу расшевелить как-нибудь или перерывчик в сексе сделать.Я когда подольше воздержусь,такая ярая становлюсь,ух! И вообще.ты же знаешь,что ее заводит,а что не нравится,так действуй!(Если тчно знаешь,а не думаешь,что знаешь,а то у нее спроси
А вообще поанализируй,может это ты ее чем-то не устраиваешь, и это ей с тобой в сексе никак? Поиграйте.помогите друг другу.Лучше родного человека никто не поможет.
Хелься Мастер (1571) 16 лет назад
Попробуйте представить ее в постели с другим мужчиной
GIN Мыслитель (5475) 16 лет назад
Очень похвально ваше решение сохранить семью. Любые проблеммы это временное явление нужно просто спокойно к этому отнестись. Не думать о сексе просто любить говорить нежные слова. Женщине не так важен секс как ласка, нежность мужчины.
Нужно начать просто делать что-то для нее и для семьи и не ждать что результат прийдет мгновенно просто делать.
Говорить ей слова приятные, обнимать и целовать при первой же возможности. Женщина живет в настоящем ее важен текущий момент но в нем вас нет вы ушли в себя в свои проблемы, дела. Сделайте ей приятное вернитесь в настоящее. Внимательно выслушайте ее спросите ее о том что волнует Вас.
Наталья Знаток (374) 16 лет назад
Чулочки-носочки ...бельишко ...смешно ...думаю, что за 11 лет брака это уже все было и не один раз!!!
Если пропало ...то этим не вернешь. Жена сама то не видит, что желаньице подугасло??? Вот так сначала угасает страсть, а потом, если не осталось общего, не осталось уважения, не осталось понимания ...умирает любовь ...и тут еще другой момент получается, пока влечение к жене отсутствует - оно реально может возникнуть совсем и не к жене ...природа понимаете ли
И еще ...я не понимаю к чему мучится????Из-за детей сохранять семью????Прикольно прожить жизнь без радостей секса, зато в семье ...некоторые еще и не любя умудряются прожить!!! Будет, что выросшим детям рассказать!!! Типа - как счастливо мы жили!!!!А дети есть дети и их оставлять не обязательно ...