Найдите ошибки, вызванные нарушением морфологических норм. Сделайте стилистическую правку предложений.

МАРИ МАРИ777 Ученик (49), на голосовании 10 лет назад
Усталость быстро сказалась на путешественника. Сейчас бы растворимое кофе! Я люблю отмечать свое день рождения. На саммите говорили про военную угрозу. Храбрые люди всегда оказываются на переднем крае. На полке стояли 8 банок варенья. Директор с заместителем организовал научный семинар.
Голосование за лучший ответ
green flower Оракул (57264) 10 лет назад
Усталость быстро сказалась на путешественникЕ. Сейчас бы растворимоГО кофе! Я люблю отмечать своЙ день рождения. На саммите говорили О военнОЙ угрозЕ. Храбрые люди всегда оказываются на переднем ПЛАНЕ. На полке стоялО 8 банок варенья. Директор с заместителем организовалИ научный семинар.