То ли я с ума схожу, или в квартире творится что то странное... Просьба-твечать по существу вопроса. Реально не по себе!

Ирина Рагозина Мастер (2285), закрыт 10 лет назад
У меня маленький ребенок. начну с этого, 10 месяцев, в новой квартире живем год, она реально новая, до нас сдавали ее молодой семье, дому 5 лет всего, короче никакого темного прошлого. Год жили, никаких странностей. Расскажу про сегодняшние сутки. Во первых под утро снился сон, что меня душили. я читала во сне молитвы-отпустило. Потом днем стали включатся-выключатся дочкины ходунки и сам по себе странным образом вопить музыкальный игрушечный телефон, я уже не говорю про вещи, которые, то пропадают, то находятся на видном месте... Вобщем что то я как то напугалась немножко, домовой что ли проявляется?

ПС. Человек я адекватный, эмоционально уравновешенный, пишу по факту.
Лучший ответ
АЛЕКС Просветленный (32673) 10 лет назад
Коротко! Это не домовой. И никак.. не он! Это " игры" Темных.... Ребенок Ваш ни при чем! Негатив в квартрите есть.. и остался он от прежних жильцов. Негатив от них в кваритере идет.... ( так видно.) Стоит Освятить квартиру! Видно этого при въезде не делали! ? ( могу тут ошибится!?). И это не "глюки"! Раз Вы смогли во сне перебороть молитвой.. нечисть. Увы.. такое бывает. По оту знакомых-такие ситуации явление реальное! Это прогноз! Удачи Вам!
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Спасибо, вам!
АЛЕКС Просветленный (32673) На здоровье! Пожгите в доме Церковные свечи! Огоно -он и разрушитель..и очиститель! Помогает! Удачи Вам!
Остальные ответы
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) 10 лет назад
Чувство удушения во сне это сонный паралич. А хотя не ваш случай, если просто снилось то это ваще ерунда, людям что только не снится. Просто именно сонный паралич чаще всего люди принимают за домового: )
То что вещи пропадают и появляются, тоже ничего удивительного у вас 10 месячный ребенок, наверняка уже бегает и что то трогает, а если даже это не он, то это вы, просто у вас рассеянное внимание, что тоже не удивительно ведь у вас маленький ребенок.
На счет игрушек на батарейках, даже не знаю, может у них там чет заклинило.
АспазияИскусственный Интеллект (237184) 10 лет назад
А почему он проходит после молитвы ?
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) Потому что он длится не долго, до 2х минут максимум, пока вы читаете свои молитвы, он успевает пройти.
Миражи Просветленный (47809) 10 лет назад
Проветривайте комнату перед сном.
/S. Гуру (2595) 10 лет назад
"я читала во сне молитвы" если вы даже во сне можете контролировать ситуацию и совершать действия, то думаю вам во сне надо было бы и спросить :).
Смарю уже пишут сонный паралич, как же всётаки кино и тв влияет на наше сознание, не успел фильм выйти уже все профессора :)
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Я даже и не знаю, что такое сонный паралич...
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) Можете залезть в википедию, там понятно написано.
Арбузный_Маньяк_о_ОМудрец (16505) 10 лет назад
А е не знаю что за фильм:D
Денис В Мудрец (11319) про сонный паралич знаю, испытывал и о себе, а что за фильм хз...
Papillon Мастер (1260) 10 лет назад
У нас было тоже самое, при том в абсолютно новой квартире. Мне подружки сказали, что это домовой шалит. Посоветовали задобрить его, т. е. оставлять стакан молока на ночь с печеньем. Что я и сделала ( от силы 2-3 раза ). Все прекратилось. Может быть народ и прав в этих поверьях. Мне сложно об этом судить.
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Ну прямо ни с того, ни с сего началось... а кстати сегодня у меня еще и шея болит, типа продуло, но мы и на улице то не были...вобщем, кое что в жизни моей было несколько лет назад, нет смысла расказывать, потому что не испытавшим это не понять, не суть важно. Попробую задобрить , авось поможет))))))))))))
PapillonМастер (1260) 10 лет назад
Как позже оказалось, у нас на работе многие слышали о подобных случаях... Так что, метод "задобрить домового" проверен не только мной...
Денис В Мудрец (11319) 10 лет назад
Душить домовой может.. . попробуйте его задобрить, возьмите печенья или пряников положите в блюдечко и поставьте в укромном месте. Своими словами скажите что бы он принял угощения и Вас не трогал.

Еще было бы неплохо фото данного места.
Попробуйте, потом напишите что у Вас получилось.. .

Следы на руках?? ? Ого
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Фото какого именно места?
Денис В Мудрец (11319) Того места или тех мест где это происходило... Может быть и не домовой...
Владислав Брагин Ученик (80) 10 лет назад
Слушайте, у меня было и не такое (ПРАВДА! ) я когда жил в старом доме (советском) после смерти мамы, по ночам стали появляться какие-то скрипы и другие шумы, причём у меня в квартире. Слушайте, я вас прекрасно понимаю, это жуткое ощущение которое не передать словами! Я вам дам совет: переезжайте в другую квартиру. После того, как я переехал в новую квартиру, у меня такого больше не было.
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Понимаю, но у нас новая квартира и новый дом, тут кристально чистое прошлое. Сдавали ее нашим знакомым после сдачи нового дома 5 лет назад. Мы в любом случае не переедем, так как нам 5 лет за нее еще кредит платить.
Владислав Брагин Ученик (80) А у вас какие вещи ещё происходят? Можете описать некоторые?
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 10 лет назад
Домового нет. Он живет только в мире воображения. .
Но если вы верите в него. То покормите его. Не будет хулиганить. Не признавая свою забывчивость. Проще сослатся на внешние сылы.
Источник: жизнь
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Я рада сослаться и на свою рассеяность, просто сегодня очень много странного на один день пришлось
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) Так узнайте причину этого странного. и станет понятно все.
***Ledi*** Оракул (52892) 10 лет назад
у меня много похожего было, хочешь спрятать- положи на видное место, сон ваш взволновал очень сильно, но вы этого не почувствовали, глаза и слух остались в напряжение
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Можно попонятнее, про сон и все такое?
***Ledi*** Оракул (52892) http://ezo-here.org/forum/27-120-1 - не углубляясь почитайте на уровне здравого ума
***Ledi***Оракул (52892) 10 лет назад
каждый про себя говорит - адекватный,я не люблю этого слова
Ирина Рагозина Мастер (2285) Я психолог по образованию, данный термин в ходу у меня уже давно, а ссылку можете на почту отправить , так надежнее!
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116227) 10 лет назад
В состоянии между сном и бодрствованием и не такое может быть.
Глюки всё это.
Aleks Loginov Мастер (1507) 10 лет назад
Обратитесь к специалистам, они по месту лучше помогут.
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
К каким , в психушку что ли?))))) Здравствуйте, у меня тут глюки начались, слышу звуки, чувствую удушье)))))))))))))))), или вы кого имели в виду? Других я не знаю, не разу не общалась, да и в нашем маленьком городе....
Ветер Просветленный (42923) 10 лет назад
" под утро снился сон, что меня душили. я читала во сне молитвы-отпустило. "- Скорее всего эффект СОННОГО ПАРАЛИЧА. Про молитвы это Вы все верно сделали. Хотя этот ход лишь ТАКТИЧЕСКИЙ. И вопрос в целом НЕ РЕШИТ. ) Вам нужно разобраться со своим СТРАХОМ. Подсказка в том, КТО именно приходил Вас душить. В этом КЛЮЧ к разгадке самой ситуации. Которая может произойти в Вашей жизни. А сам по себе "Сонный паралич"являет собой достаточно тревожный сигнал. ) И к этой ситуации каким то краем подписан ваш ребенок. Но конкретно пока сказать ничего не могу, потому как мало инфы. ) Вся остальная дискотека в квартире только для того, что бы Вы НЕ ПРОПУСТИЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ мимо себя. И отнеслись ко всему происходящему с должным вниманием) ) Так вкратце. Да, кстати.. . Вы НЕ СОШЛИ С УМА. О том можете не беспокоиться. ) Все что происходит с Вами вполне РЕАЛЬНО. И может изменить всю Вашу жизнь) ) Это из собственного опыта))
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Я жду вас с нетерпением в личке!!!!Напишите мне на почту, а я поделюсь некоторыми вещами, о которых просто не могу никому сказать...Одно я знаю точно, я не БОЮСЬ этого. Это со мной уже случалось, я перестала боятся, потому что это нечто. не выносит божественных сил. ИМХО. Боятся -значит проиграть.
Ветер Просветленный (42923) Ирин) Все далеко не совсем так,как Вы думаете) С одной стороны проще,с другой намного сложнее) Объяснить Вам всю эту канитель довольно таки не просто. Да еще и сделать так,что бы Вам все это стало предельно ясно и понятно) У Вас некорректное представление о том,ЧТО с Вами происходит. И причиной тому Ваш собственный СТРАХ,от которого Вы сейчас так легко открещиваетесь)) Давайте сделаем проще..Вот Вам ссылка на блог http://blogs.mail.ru/mail/veter-63/ Найдите серию статей под названием "Сонный паралич или Духовный кризис", "Сны или реальность",а так же "Дежавю"и почитайте. Возможно Вы найдете для себя что нибудь полезное.) Но предупреждаю сразу. Блог написан крайне ЖЕСТКО. И тому есть объективные причины.) Там много инфы по теме "ШИЗЫ" как моей личной,так и иных людей.) Если у Вас по прочтению возникнут вопросы,можете написать в личку) Дело в том,что для меня это тема давно РЕШЕНА ПРАКТИЧЕСКИ,и болтать об этом впустую с людьми из праздного любопытства,мне нет нужды)
Allergia Мыслитель (9601) 10 лет назад
Верующая? Тогда все проще пареной репы, прикажи тварюшке сгинуть поубедительнее и она отвалит. Может бытьXD
Вариант - заведите кошку. Желательно - взрослую. И смотрите за ней внимательно. Если кто-то есть, то она будет гонять по квартире кого-то невидимого. Обычно после этого гость резко сваливает.
Еще один - спросите, чего ему надо. Вдруг ответит?)) )
Не вздумайте освящать квартиру. Спору нет, после этого чудик отвалит. Просто потому, что ни одно нормальное существо, включая человека, в освященной квартире жить не может. А если уж невтерпеж - ведро воды, соль, немного крови, и вымыть весь дом. Можно сочетать с первым вариантом, эффект будет убойный. Хотя у него масса побочных эффектов, это как клопа гасить ракетным комплексом.
Кстати, я надеюсь, вы не резались\царапались\кровьизноса\прочиевариантыкровопролития - не было ничего из этого за последнее время? Если было, это печально.

Ну и последний вариант. У вас ребенок не индиго случаем? ) Или еще каким образом одаренный? Понаблюдайте за ней! Вдруг она одаренная, а вы и не знаете? )
Удачи.
Ирина РагозинаМастер (2285) 10 лет назад
Я вам ответила на почту)
Allergia Мыслитель (9601) Я тоже!