к чему снится рождение ребенка мальчика с разноцветными глазами?

фотограф-оператор Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Мне приснилось, что я родила ребенка. Причем я не помню весь процесс родов. И родился мальчик и у него был один глаз голубой, а другой зелёный. К чему это мне приснилось?
Лучший ответ
v v Мудрец (12904) 10 лет назад
возможно у вас родится такой ребенок, такая цветовая гамма встречается очень редко, но бывает.
Остальные ответы
Королева Пентаклей Мудрец (13512) 10 лет назад
Мальчик - к хлопотам. Если маленький, то и хлопоты не большие.
thumbeline Мыслитель (9287) 10 лет назад
У Вас появятся хлопоты (маяться в каком то деле будете) но быстро всё разрешите !