Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Год назад я умудрился купить пидор- телефон под названием Nokia 5130c-2 xpress music

Николай Вилков Ученик (178), закрыт 10 лет назад
годности некоторых сертификатов истёк- соответственно я не могу нихрена никаких приложений на него установить и самое паршивое, что в этом ублюдищьном агрегате невозможно отключить проверку сертификатов. Кто нибудь, подскажите, как заставить эту падлу не писать мне на попытку скачать приложение: "Сертификата отсутствует в телефоне и на сим карте". Товарищи, кто хочет посоветовать перевести дату назад сразу отвалите да- это не помогает. Жду ответов Спасибо.. годности некоторых сертификатов истёк- соответственно я не могу нихрена никаких приложений на него установить и самое паршивое, что в этом ублюдищьном агрегате невозможно отключить проверку сертификатов. Кто нибудь, подскажите, как заставить эту падлу не писать мне на попытку скачать приложение: "Сертификата отсутствует в телефоне и на сим карте". Товарищи, кто хочет посоветовать перевести дату назад сразу отвалите да- это не помогает. Жду ответов Спасибо.. годности некоторых сертификатов истёк- соответственно я не могу нихрена никаких приложений на него установить и самое паршивое, что в этом ублюдищьном агрегате невозможно отключить проверку сертификатов. Кто нибудь, подскажите, как заставить эту падлу не писать мне на попытку скачать приложение: "Сертификата отсутствует в телефоне и на сим карте". Товарищи, кто хочет посоветовать перевести дату назад сразу отвалите да- это не помогает. Жду ответов Спасибо.. годности некоторых сертификатов истёк- соответственно я не могу нихрена никаких приложений на него установить и самое паршивое, что в этом ублюдищьном агрегате невозможно отключить проверку сертификатов. Кто нибудь, подскажите, как заставить эту падлу не писать мне на попытку скачать приложение: "Сертификата отсутствует в телефоне и на сим карте". Товарищи, кто хочет посоветовать перевести дату назад сразу отвалите да- это не помогает. Жду ответов Спасибо.
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
11
4
Комментарии