Есть ли у кого нибудь образец Договора безвозмездной финансовой помощи.

Эмма Авагян Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5988) 16 лет назад
СОГЛАШЕНИЕ
о предоставлении финансовой помощи

г. ______________
"___"_________ ____ г.

____________, именуем__ далее "Учредитель", с одной стороны, и ____________, именуем__ в дальнейшем "Общество", в лице Генерального директора ____________, действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Учредитель передает Обществу в качестве безвозмездной финансовой помощи денежные средства в размере _______ (____________) руб.
1.2. Указанные денежные средства должны использоваться Обществом для осуществления его деятельности, предусмотренной Уставом Общества.
1.3. Срок передачи денежных средств: до "___"________ ____ г.
1.4. Денежные средства передаются путем их зачисления на банковский счет Общества.
1.5. Факт передачи денежных средств удостоверяется платежным поручением с отметкой банка об исполнении и актом, в котором стороны обязаны указать фактически полученные Обществом денежные средства.

2. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

2.1. Условия настоящего соглашения и дополнительных соглашений к нему конфиденциальны и не подлежат разглашению.

3. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

3.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшим своего разрешения в тексте данного соглашения, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства РФ.
3.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ

4.1. Настоящее соглашение вступает в силу с момента его подписания уполномоченными представителями Сторон и действует до полного выполнения Сторонами всех принятых на себя обязательств в соответствии с условиями соглашения.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим соглашением, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. Любые изменения и дополнения к настоящему соглашению действительны, при условии, если они совершены в письменной форме, скреплены печатями и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями сторон.
5.3. Соглашение составлено на русском языке в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

6. РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

Учредитель:
__________________________________________________________________

Общество:
__________________________________________________________________

Учредитель: Общество:
Источник: консультант