Мамы ипапы !Какие моменты Вас больше всего интересуют в журналах "для родителей и Малышей?"

Ленок Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стаc Профи (634) 16 лет назад
Переходные возрасты : 5, 9,12 лет.
Остальные ответы
Надежда Гордеева Профи (667) 16 лет назад
У меня малышу 10 мес. Меня интерисует ввод прикорма.
дарья Мудрец (16330) 16 лет назад
меня интересует абсолютно все. я все внимательно прочитаю. запомню. что подходит для меня применю к себе и своей семье . остальное запомню чтобы в какой-нибудь ситуации правильно помочь подругам.
Черный и лысый Мыслитель (8298) 16 лет назад
меня журналы не интерисуют, меня интерисует реальная жизнь ребенка. Она более яркая и насыщенная а в журналах ничего полезного и интересного нет. Одна макулатура
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Психология переходных моментов
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
Все что касается воспитания, питания, про детскую косметику и подгузники, ну и конечно же всевозможные конкурсы. Я вот например выписываю журналы "Мой ребенок" и "Мама, это Я!" и мне нравится ВСЁ, что там пишут.
Ольга Шабурина Гуру (2851) 16 лет назад
Я читала все и очень многое оттуда почерпнула. Интересовало: развитие ребенка по месяцам (сравнивала. правда ничего похожего), виды массажа, грудное кормление, да в общем все. У меня сейчас лежат, достаю, если малыш чем-то заболел, там же много рекомендаций, причем профессиональных.
Только не надо говорить, что к каждому ребенку нужен индивидуальный подход, у нас педиатр при любом признаке простуды всем назначает одни и те же лекарства, и увещевания о том, что они не помогают, она не слышит.