Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Злой Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

Мамы ипапы !Какие моменты Вас больше всего интересуют в журналах "для родителей и Малышей?"

Ленок Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стас Конев Профи (623) 6 лет назад
Переходные возрасты : 5, 9,12 лет.
Остальные ответы
Надежда Гордеева Профи (618) 6 лет назад
У меня малышу 10 мес. Меня интерисует ввод прикорма.
дарья Мудрец (16106) 6 лет назад
меня интересует абсолютно все. я все внимательно прочитаю. запомню. что подходит для меня применю к себе и своей семье . остальное запомню чтобы в какой-нибудь ситуации правильно помочь подругам.
Черный и лысый Мыслитель (8284) 6 лет назад
меня журналы не интерисуют, меня интерисует реальная жизнь ребенка. Она более яркая и насыщенная а в журналах ничего полезного и интересного нет. Одна макулатура
Личный Кабинет Удалён Профи (810) 6 лет назад
Психология переходных моментов
НЕВАЖНО НЕВАЖНО Знаток (261) 6 лет назад
Все что касается воспитания, питания, про детскую косметику и подгузники, ну и конечно же всевозможные конкурсы. Я вот например выписываю журналы "Мой ребенок" и "Мама, это Я!" и мне нравится ВСЁ, что там пишут.
Верчок Профи (944) 6 лет назад
Развитие.
Ольга Ольга Гуру (2641) 6 лет назад
Я читала все и очень многое оттуда почерпнула. Интересовало: развитие ребенка по месяцам (сравнивала. правда ничего похожего), виды массажа, грудное кормление, да в общем все. У меня сейчас лежат, достаю, если малыш чем-то заболел, там же много рекомендаций, причем профессиональных.
Только не надо говорить, что к каждому ребенку нужен индивидуальный подход, у нас педиатр при любом признаке простуды всем назначает одни и те же лекарства, и увещевания о том, что они не помогают, она не слышит.