Ключ на ЗБТ ArcheAge

Цельнометаллический алхимик Профи (743), на голосовании 10 лет назад
Собственно хочу спросить: где можно заиметь ключ на ру-ЗБТ ArcheAge, а именно приобрести за деньги.. . можно ещё за натуру, но у меня это получается хуже, чем у Сашки.
Конкретно: какие достоверные сайты занимаются распространением ключей на сию игрушку?
Голосование за лучший ответ
Даша Фролова Знаток (391) 10 лет назад
Попробуй зайти на Официальный сайт сообщества Северный Клинок, мне буквально несколько часов назад прислали сообщение о наборе на ЗБТ ArcheAge.
Всё что требуется - написать ЛС администратору по шаблону. и главное бесплатно)
Если повезёт - будет тебе ключ)
Источник: http://northern-blade.ru/index.php?showtopic=985&p=22131