на какую тему можно провести классный час для настоящих учителей???

Махмутов Рифат Ученик (163), на голосовании 10 лет назад
хотел бы в игровой форме, разделить на 2 команды и задавать различные задания и тд.. . подскажите может что то получиться интересное
Голосование за лучший ответ
dejavu Профи (877) 10 лет назад
хм.. . в интернете много разработок. я например, в 7 классе проводила на тему "я учусь запоминать" . дети с помощью тестов определяли какой вид памяти у них лучше развит и как укрепить свою память. очень им понравилось))