Что делать, чтобы быстрее пропало грудное молоко?

LittleKitti Профи (721), закрыт 10 лет назад
в силу определенных обстоятельств нужно чтобы быстрее прекратилась выработка молока. Врач прописал таблетки Достинекс
Лучший ответ
Дженни Мудрец (17193) 10 лет назад
У вас и БЕЗ Достинекса пропадёт молоко, как только вы прекратите прикладывать!
Не надо душить организм гормональным сбоем!
Надеюсь, ваш малыш ещё не совсем кроха, а то жалко.... Просто постарайтесь не попадаться ему на глаза в голом виде, носите закрытую одежду, через несколько дней перестанет приливать. Если будут неприятные ощущения, комки, то можно чуточку сцедить.
Источник: консультант по ГВ (любитель). 2 детей.
Остальные ответы
suck whore, I am beautiful Гуру (3164) 10 лет назад
таблетки же для этого есть
Не вою на лУнУ... Мастер (1314) 10 лет назад
перевязывать грудь, меньше пить жидкости, реже кормить, только на ночь например.
Дождик Мыслитель (8926) 10 лет назад
Хорошие таблетки. пейте
efimthik Мудрец (15888) 10 лет назад
Ну да, ну да, о ребёнке и речи нет.