Голосование за лучший ответ
Александр Михайлов
11 лет назад
Это сколько ж "глазури" было наморожено в хеке ?
Не повезло тебе.
Но мне кажется, это не во всех "Магнитах" так.
У нас в Магнитах нормальные продукты, особенно - готовые кулинарные изделия - в 1,5-2 раза дешевле чем в "Перекрёстке" и "Спаре".
Магнит единственная сеть супер/гипермаркетов в России, которая зарегистрирована в России и является российской (платит налоги в бюджет России) .
Все остальные крупные торговые сети - иностранные.
игорь плотянПросветленный (31621)
11 лет назад
я стараюсь покупать всё в маленьких магазинчиках, где своего покупателя в лицо знают. там ни разу не обманули,и товар у них всегда свежий. а сеть любая хоть наша, хоть не наша - лохотрон
Кукольник
11 лет назад
Возьмите кусок сыра, посмотрите ценник. Там будет "Упаковано 1 октября 2013" "Срок годности - 2 октября 2013" То есть срок годности 1 день. В Москве на Снежной улице я отодрал ценник, под ним второй - упакован сыр 3 года назад! !
Это сеть для реализации некондиции и мусора, такое мое мнение.
Александр МихайловОракул (59856)
11 лет назад
За 3 года от сыра остался бы только плесневелый сухарик.
Да и хранить сыр в морозильнике 3 года дороже чем сразу выкинуть.
Скорее просто первая этикетка была с ошибкой.