Как восстановить рабочий стол на Android Star A5000

Сергей бортник Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Как восстановить рабочий стол на Android Star A5000 моя девушка взяла телефон и каким то образом удалила рабочий стол а как вернуть его обратно не знаю помогите пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
незнаю как она умудрилась
Дополнен 10 лет назад

да по ходу именно лаунчер нажимаю закрыть и через несколько секунд опять такое же и темный экран ктоме того что с верху инфа вот такую ошибку пишет
Произошла неожиданная остановка приложения ADWLauncher EХ (процесс org.adwfreak.launcher).
Повторите попытку
и так хоть сколько нажимай всё ровно это же и вылазиет что делать подскажите?
Лучший ответ
Сергей Шашко Профи (587) 10 лет назад
удалила рабочий стол? что то вы не то говорите, может лаунчер? но для этого нужен рут доступ,
Остальные ответы
Albert Wick Ученик (203) 10 лет назад
Попробуйте полностью перезагрузить андроид.