Помогите! У меня с телефона каждый день снимают деньги! Подскажите что делать? Связь Теле2

Кирилл Арефьев Ученик (34), закрыт 10 лет назад
Положил деньги на следующий день уже сняли.
Лучший ответ
Вейдер Профи (567) 10 лет назад
позвонить оператору
Остальные ответы
nelkadi Мастер (1871) 10 лет назад
Запроси детализацию счета в абонентке. Скорее всего, какая-нибудь левая услуга подключена
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 10 лет назад
Позвонить оператору или зайти в салон связи и сказать, чтобы отключили все платные услуги.
Все операторы грешат тем, что, например, при переходе с тарифа на тариф, автоматически подключают платные услуги, так невзначай, а вдруг не увидят...