НХЛ. Угадаем команду по фото (внутри)?

LAK• Просветленный (30343), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (166148) 10 лет назад
Миннесота!
Базируется в городе Сент-Пол. И так же называется знаменитый лондонский собор на картинке.
Источник: St Paul's Cathedral
Остальные ответы
Mr Green Просветленный (20565) 10 лет назад
Капитолисты.
LAK•Просветленный (30343) 10 лет назад
Неее. Ну неужели я бы поставил фото Капитолия и загадал Вашингтон?:) это было бы неприлично просто ( в таком случае я загадал бы Сенаторов). Все сложнее.
Mr Green Просветленный (20565) Ну мне не угадать, это сложно для меня. Ща Вифания появится, щёлкнет как орех, на раз-два.
ignorant . Мыслитель (8635) 10 лет назад
Детройт.
LAK•Просветленный (30343) 10 лет назад
Жаль, но нет.
ignorant . Мыслитель (8635) Ну если не "Ванкувер,Флорида,Рейнджерс") То тогда наверное Сент-Луис.