помогите сделать контрольную работу по русскому языку.

наташа козина Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Мне нужно взять любую сказку в которую входит 110-120 слов и подчеркнуть каждое знаменательное слово в тексте как член предложения, подписать к какой части речи оно относиться. Это первое задание.
Второе задание Выписать из текста по 5 словосочетаний со связью согласование, управление, и примыкание. Обозначить главное и зависимое слово, задать вопрос, определить отношения между компонентами словосочетания.
3 задание. выполнить полный синтаксический анализ трёх разнотипных словосочетаний из текста.
Голосование за лучший ответ