Всем привет. Я хочу узнать, во сколько лет начинает расти борода. Мне 16 уже понемногу бреюсь, маленькая щетина

Jamik Jay Ученик (3), закрыт 10 лет назад
появляется, тело немного волосатое. Я по национальности русский. Мой отец тоже волосатый. Не надо лишних вопрос типо (зачем тебе это, потом надоест бриться) я хочу бороду :) Может ещё скажите как ускорить процесс роста бороды. Заранее спасибо
Лучший ответ
владимир шапоренко Мастер (1418) 10 лет назад
Ты сбрил свое прошлое и стал старше это жизнь