как получить водительские права после лишения?

Виктория Жибуль Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Лишена на 2,5 года. наступил конец срока, как вернуть их обратно? нужно ли снова сдавать экзамен в ГАИ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
сходи, там скажут.... действующую медсправку не забудь, паспорт и копию постановления суда
алексей лапин Просветленный (21544) 10 лет назад
Сдача экзамена теоретического по ПДД предусмотрена для тех, кто был лишен в/у после 01.09.2013
Юрий Танчук Ученик (138) 10 лет назад
1. Медсправка. 2.Экзамена по ПДД - не избежать... но одно радует что вопросы медицины и техрегламента не будет в билетах предложенных Вам. Удачи1Повторенье-мать ученья !!!
Источник: Личный горький опыт Инет газета Авто .ру