срочно!

Маргарита Литвинова Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
Качала программу для веб камеры на ноут, к ней в придачу закачалась программа AnyProtect!Пытаюсь теперь от всего этого избавиться, но никак!!!! Через панель управления не удаляется!!!! Что делать?
Голосование за лучший ответ
Avatar-Lion Гуру (3824) 10 лет назад
Сделайте Пуск > Выполнить: msconfig и в открывшемся окне перейдите на вкладку "Автозагрузка". Снимите галочки со всех элементов, назначение которых вам неясно или неизвестно. Нажмите ОК и согласитесь на перезагрузку. После этого снова попробуйте удалить программу.
денис денисов Гуру (3463) 10 лет назад
попробуй перезагрузить комп приложение вырубится тогда через панель уже удаляй
Орешек Гуру (3635) 10 лет назад
пишите в личку попробую помочь
ryabov86 Гуру (2511) 10 лет назад
анлокер тебе в помощь все удалит
Люда Любикина Гуру (3309) 10 лет назад
Откатить попробуй - на неделю или две.