Секс- как математика: плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь!! ! Или всё гораздо сложнее?

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026125), закрыт 16 лет назад
ахахахаааа.... ааааа...))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Юрий Макаровец Профи (603) 16 лет назад
Инструкция к сексу:
-Всунуть
-Высунуть
-При необходимости повторить....
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Ты еще про уравнение с двумя неизвестными забыла! )))))))))))))))))))))
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
млять секс это сек..наука тут не причем и уж тем болеке такая сложная..хошь научу рррррррррррррррррррррррррррррррррр
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Косячишь косячкина))))
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
если в кратце то так, а в реале нужно еще правильно подобрать переменные...
Оксана Просветленный (25303) 16 лет назад
А зачем глупо посмеялись в конце?
ek0 Мастер (1143) 16 лет назад
О дак ты хорошо математику знаеш.))))))
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
хм впринципе правильно ...не хватает лишь озвучки типа YA YA DASTISH Fantastish//// Alles gut mamba и т. п.