можно ли кастрированному коту давать сушеные кальмары?

Пользователь удален Профи (514), закрыт 17 лет назад
он за них готов что угодно сделать
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо за ваши ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Мой таким не страдает... Давать можно, но в небольших колличествах.
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Не надо кастрировать кота для начала это же издевательство над животным
ната ===== Профи (590) 17 лет назад
ты думаешь, что от этого он опять некастрированным станет?)))))))))))))))
xXx3mal Знаток (319) 17 лет назад
что угодно??? пусть спляшет!!! а ты на видео снимай!! потом в "Сам себе режисёр" отправишь бабок срубишь на собсвенном коте!!! каг тебе идея???
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
если там фосфор то нельзя - смотрите состав кальмара)))
safari Профи (786) 17 лет назад
можно , только не предлагайте ему симпатичных кошечек- его стошнить может
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Вы уже раз поиздевались над киской. Дайте ему чего он хочет. Ему уже всё равно.
Дина Фомичева Мастер (2436) 17 лет назад
канеш !бедняга пережил кастрацию и вы думаете что ест=ли дать ему кальмаров то ему вернется вкус к жизни?
Difference? Гуру (4230) 17 лет назад
фашисты зачем кота кастрировали!
Uliri Гуру (4545) 17 лет назад
Категорически нет! Там слишком много всякой дряни напихано, да и соленое-для камней в почках здорово помогает. Одно исключение-если Вы сами сушите)
Лариса Дмитриева Мудрец (19635) 17 лет назад
Ну, как приз - почему нет? По кусочку. Зато есть повод начать дрессировать кота. Кальмары не рыба.
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Да!!!!У меня тож кот кастрированный и ничего!!Даём!!!!
Александра Гуру (3013) 17 лет назад
Много точно не стоит - соли много.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Да пожалуйста....Только в виде лакомства ,а не кормежки.