Как уменьшить разрешение экрана???

Владислав Кириченко Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Сегодня купил компьютер и решил его подключить к телевизору через hdmi, но на компьютере стоит высокое разрешение экрана которое не поддерживает мой телевизор!! ! И так, как сделать разрешение ниже если нет изображения на телевизоре. P.S. Монитора нет ((((
Голосование за лучший ответ
этот Профи (525) 10 лет назад
на хр правой кнопкой по рабочему столу и свойства а там разберешся
alspas Искусственный Интеллект (107341) 10 лет назад
ну и как ты сделаешь? вслепую, что ли?
монитор нужен!