Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

apatia pri beremennosti

. Мастер (2017), на голосовании 10 лет назад
devochki,izveniaiusi cto latinetsei pishu.
Vopros. Ia na 7 nedeli beremennosti,poiavilasi apatia ko vsemu,nicego ne hochiu delati,radosti 0,hocetsa plakati,sertsebienie inogda,toshnota. Ranishe,do beremennosti bolela paniceskoi atakoi. U kogo takoe bilo? Kak spravlialisi? Zaranee sposibo
Голосование за лучший ответ
ольга платонова Мыслитель (9696) 10 лет назад
Это временное явление, его как-то надо перетерпеть, а вообще это ещё может быть из-за каких-то дурацких отношений в семье, я это всё пережила тоже
афродита Мудрец (11198) 10 лет назад
я сейчас на 35 недели - так апатия вперемешку с плохим настроением за это время была уже много раз... стараюсь отвлекаться.. но помогает не очень - остается ждать когда само пройдет
Tanya Просветленный (21627) 10 лет назад
Это нормально при беременности. Гормоны всё!