как сделать выкидыш на 5 месяце

@lubaha@ Ученик (77), закрыт 10 лет назад
люди не осуждайте у каждого есть разные ситуации... просто помогите если знаете. мне срочно нужно сделать этот выкидыш. так как у меня отец больной на руках матери нет а паень просто отморозился .денег нет и так живем на 900 грн в месяц. а узнала о беременности совсем не давно .тест не показывал. а сейчас нужно очень много денег на заливку и узи а у меня их просто нет... помогите пожалуста.
Лучший ответ
Татьяна Костина Оракул (90082) 10 лет назад
надо же так цинично просить совета как совершить убийство. Сама ноги раздвигала -вот и будь добра свои грехи и искупить- роди и воспитай и сама не скурвись- может Господь и простит и мысли про убийство житя невинного и разврат твой.
Остальные ответы
Андрей Тушков Мастер (1045) 10 лет назад
При таком сроке уже поздно, попробуйте занять где нибудь денежек.
Lyuka Просветленный (42116) 10 лет назад
идите в евангельскую церковь, расскажите о своей ситуации. Помогут вам. Напишите из какого города, подскажу адрес (постараюсь найти)
Светлана Оракул (61300) 10 лет назад
Тест не показывал, а менструация была все время да?
Предохраняться надо когда ноги раздвигаешь.
В 5 месяцев это только роды.
А от выкидыша умереть можешь.
Погрейся в горячей воде.
Кристина Скрими Мыслитель (8883) 10 лет назад
Вы как себе представляете выкидыш, когда рост ребенка 20см?! когда ножки, ручки есть? сформирован пол? когда у него сердечко бьется? Где Ваши мозги раньше были?!
Дуняша Просветленный (47906) 10 лет назад
в женской консультации бесплатно сделают.
Катя-Катерина Мудрец (15115) 10 лет назад
теперь уже роди и сдай ребенка куда нибудь ну или продай))
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 10 лет назад
Узнала о беременности недавно.. . То есть то что 5 месяцев менструации не было для тебя не показатель.. .
На таком сроке никто не возьмется делать аборт - это опасно.
Ну и ничего страшного - родишь, напишешь отказ как многие делают и отправят твое чадо в интернат. Что в общем-то правильно - там будет всяко лучше чем с такой матерью, которая ноги раздвигать умеет, а башкой думать - нет.
Мария Петрова Мудрец (18798) 10 лет назад
Никак.
Вы от кровотечения умрете.
Либо потравитесь, ребенок выживет, но родится с патологиями.

Рожайте и в роддоме отказ пишите. У здорового ребенка больше шансов на усыновление.
Например, в нашем роддоме за последние 5 лет, ни одного отказника в интернат не отдали.
Всех здоровых малышей забирают из роддома.
netzdesnikogo Мыслитель (5625) 10 лет назад
не надо так, рожайте уж теперь. оставите в роддоме. только в роддоме, не надо потом в подъезде каком оставлять.
Кот Сарделькин Оракул (70800) 10 лет назад
рожай и на алименты подавай!!
Наташа Мастер (1845) 10 лет назад
проконсультируйтесь у врача, а то сейчас насоветуют и будете потом инвалидом на всю жизнь, а если выкидышь все таки не произойдет еще и ребенка изуродайте
Tanya Просветленный (21630) 10 лет назад
Роди и оставь его в дет. доме. Это лучше чем на таком большом сроке ты убьёшь его!
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 10 лет назад
5 месяц!!! деточка ты совсем ???Посмотри что это за заливка! ! это же жестокое убийство! Он будет умирать мучительно медленно. за что ему это??? 5 месяц!!! одумайся!
Настена Ученик (107) 10 лет назад
Я не пойму все с ума чтоль посходили тут? Еще одна полоумная о таком спрашивает.... о чем раньше думала? Лучше роди и отдай в дом малютки, там есть шанс, что у него будут нормальные родители....
Pinguin Purple Ученик (225) 10 лет назад
Никак не выкидыша, ни аборта сделать нельзя.

Ребенок уже сформирован, у него есть пол, мозг, нервная система полностью. Он чувствует боль, видит сладкие сны, все влышит и чувствует.

Нельзя так с ним, он ни в чем не виноват.

Рожай дитя, воспитывай, поднимай.

Я тоже сама рожала, бабушка была больна, мама в москве, папы нет. Отец отказался, денег тоже нет - копейки считали. Об аборте даже и не думала, хотя на тот момент было 18.

Рожай ребеночка, люби его, всем сердцем люби - так, как он любит тебя. Ты еще беременна, но уже ты - мать. Не бросай его и не губи.

сходи в церковь, погори с батюшкой. Он тебе поможет чем сможет, хотя бы едой и вещами для малыша помогут.
сходи в адмминистрацию своего города, в собес - нпиши заявление на материальную помощь, на адресную помощь.

Когда родишь оформляйся матерью-одиночкой, будут хоть какие-то копейки платить от государства.
Если сейчас работаешь - будут еще и декретные, хоть какая-то копейка в семью. Если нет - прячь живот и оформляйся, хоть уборщицей - хоть какая-то копеечка в дальнейшем будет.

И ниичего страшного, главное не бойся, рожай, поднимай дитя.
И парня ты этого отмороженного забудь, найдется для твоего малышика новый папа. может не скоро, но точно найдется.
Помогай отцу, погори с ним, спроси совета - я уверенна, он будет безмерно рад появлению внука или внучки.

И как бы трудно не было - верь в себя, люби своего ребеночка, пусть даже еще не родившегося, но уже так сильно любящего тебя.

Валентина Юшина Гуру (4518) 10 лет назад
ещё одна мразь!! ! как жаль что твоя мать будучи беременной тобой не спровоцировала выкидыш
Анастасия Знаток (326) 10 лет назад
для аборта уже поздно, преждевременные роды. у меня тоже стоял выбор сделать на 5 месяце это. я договорилась с врачом уже. делают медикамендозно, вставляют 2 таблетки во влагалица и одну дают выпить. потом ребенок умирает, у тебя болит сильно живот и с кровью все это выходит. но я прийдя к врачу всеже ушла оттуда, хотя настраивавла себя что так будет лучше. поверь у меня тоже ситуация была не легче твоей, но ведь там уже малыш большой, как потом жить с этим что ты убила ребенка. да и на твоем здоровье это сказаться может. если бог дал прими это. некоторые люди мечтаю о ребеночки. поверь ты же не совсем одна у тебя есть родственники я уверена они помогут. не делай глупостей! потом жалеть будешь...
justfes Мастер (2101) 10 лет назад
Одумайся! Это живой малюсенький человечек, который сейчас внутри тебя, он радуется что чувствует маму, любит тебя, чувствует боль и ласку.... На крайний случай роди и откажись в роддоме, это лучше убийства!! ! Читаю подобные вопросы и плакать хочется. Смотрю сейчас на спящего 9ти месячного сынишку и понимаю что он-это мое самое огромное счастье в этом мире!! ! У тебя тоже есть шанс на такое счастье. Понятно что будет тяжело, но есть же форумы, где мамы просто так отдают одежду, игрушки для малышей. В моем городе есть епархия, туда несут туже самую одежду, питание для нуждающихся Нет безвыходных ситуаций, есть нежелание из них выйти.
Катюша Ученик (5) 10 лет назад
не справедливо нельзя с ним так!! и почему детей дают тем кому ненужны они