Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого возраста ребенок должен спать на подушке?

*** Оракул (94417), закрыт 10 лет назад
И какая должна быть подушка у ребенка?
Кто пользовался такими как на рисунке, интересуют отзывы.
Дополнен 10 лет назад
а толковые ответы будут?
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (16254) 10 лет назад
У моих с года была подушка плоская, но я так поняла, что им вообще по фиг - лет до 1,5 спали как угодно, только не на ней)) ) Положить-положила как надо - смотрю спит уже ногами на подушке или поперек)) ) А потом уже на обычные взрослые подушки перешли.
Остальные ответы
македон демурчев Ученик (145) 10 лет назад
с рождения до годика спят на таких, так как кости шеи не сформулированы нормально, а дальше на магенькой можно.
Максим Добурдаев Ученик (146) 10 лет назад
Ну в принципе ребёнок может спать на подушке с 2-3 лет, на мягкой подушке.
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 10 лет назад
от подушки вообще сомнительная польза. Можно спать без нее всю жизнь и это полезнее чем спать на подушке.
Маргарита Маргарита Ученик (139) 10 лет назад
Лучше без подушки, чем дольше
про100 янина Оракул (65035) 10 лет назад
привет. я тебе отвечу, как сама делала, а толково это или нет-сама решай. таких, как на фоте, у нас подушек не было. и спали мои дети до трёх лет-без подушек!!! а теперь есть-они их обнимают, а спят без них (привыкли). чем это обернулось? -у них красивые спины и длинные шеи. (а может это от меня?))))
Ekaterina Feller Мудрец (11596) 10 лет назад
такие подушки мне не встречались. наш спал на подушке плоской как блин до 3х лет.
Кирилл Орлов Ученик (161) 10 лет назад
Конечно кагда он становится разумным тоесть в 4-5 лет.
Добрая_Я Просветленный (35574) 10 лет назад
слышала я от Доктора Комаровского, что до двух лет ребенок не нуждается в подушке вообще