Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем конкретно отличаются льготы многодетных московские от московской области?

Нина С Мыслитель (6834), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 10 лет назад
Ну во-первых, само понятие многодетной семьи. В области - до 18летия старшего ребенка, то есть, остались двое несовершеннолетних - все, семья не многодетная, а в Москве - до 16 лет младшего.
Проезд на пригородных электричках - для детей Московской области - платный, для детей Москвы - бесплатный.
Ну а так, в принципе, все одно и то же, бесплатный проезд городским транспортом, бесплатное посещение зоопарка для родителей, компенсация коммунальных платежей, бесплатное питание в школах.. . вроде все одно и то же.. .
ну а что касается выплат - не знаю, не получаю выплаты в Московской области, и не задаю такой вопрос многодетной приятельнице из Москвы.
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 10 лет назад
А в Москве какие-то льготы есть?
Я думала Собянин все на выборы потратил.
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 10 лет назад
В Москве многодетные за садик не платят совсем, в Московской области платят полностью, потом только компенсируют какой-то процент.