Администрация маил, помогите найти человека!

Егор Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Помогите найти эту девушку, у нас этим заболеванием болеет грудной ребенок! Хотим узнать где они лечились и вылечились ли?

Ответы@Mail.Ru: Ребенку поставили диагноз анетодермия. как ее лечить?.. .
Вопрос: Ребенку поставили диагноз анетодермия. как ее лечить? подскажите пожалуйста.
Ответ: Анетодермия (anetodermia, греч. anetos расслабленный, вялый + derma кожа; синоним пятнистая атрофия кожи) — разновидность очаговой первичной атрофии кожи.
Всего 3 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›18991419 копия ещё
Голосование за лучший ответ
Catherine Small Мастер (1456) 10 лет назад
Вот ссылка на страницу этой девушки http://otvet.mail.ru/mail/vmg_ur/, напишите ей сообщение с вопросом интересующим вас