По инету гуляет видео, как поджигают Олимпийский факел от зажигалки. Они этот огонь так и носят?!

Васисуалий Лоханкин Профи (740), закрыт 10 лет назад
В инете есть видео http://news.sport-express.ru/2013-10-06/624227/, там огонь гаснет в Олимпийском факеле, а потом кто-то обычной зажигалкой этот факел снова зажигает. Так что же они там носят - огонь из Олимпии или огонь из зажигалки?!
Лучший ответ
Лопингист Гуру (4298) 10 лет назад
Сегодня он снова погас, но на этот раз его зажгли от запасной лампадки, так что теперь носят огонь из Олимпии!
Остальные ответы
Никита Киреев Гуру (3535) 10 лет назад
да все русские олимпийские чемпионы будут пешком его носить по всей стране до 7 февраля
Шкуры Оракул (86329) 10 лет назад
Плевать на этот огонь, банальная традиция! тем более это не первый раз в истории когда он так галимо тухнет.
Александр Байков Знаток (378) 10 лет назад
огонь из зажигалки - это уже норма
ярослав кмить Просветленный (45640) 10 лет назад
прикол ---------мне интересно как он в космосе горит ..ха-ха ))))))))))))))