Глупый вопрос,но почему у меня чешется ступня круглосуточно?!Даже во сне чешу:((

rg rf Ученик (56), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В этом районе.
Голосование за лучший ответ
марсель валишин Ученик (107) 10 лет назад
Сорее всего нарушение иннервации из-за блока седалищного нерва. Причина-смещение 5го поясничного и 1го крестцового позвонков. Отправляйтесь к мануальному терапевту, только врачу, проверьте наличие диплома и удостоверения о прохождении специализации!
SM Оракул (52996) 10 лет назад
Грибок может только чесаться
Инна Солодилова Мыслитель (9733) 10 лет назад
Последи внимательнее за питанием, на неделю исключить все аллергены ( шоколад, цитрусовые, покупные напитки и фастфуд) , есть только приготовленную домашнюю пищу, воду пить чистую до 2 л вдень, носки носить только из 100% хлопка и сменить на день-другой обувь, посмотреть - будет ли лучше, Я думаю контактная аллергия на материал обуви или эластика носков. 3 дня тавегил по 1 т после еды ( утро, на ночь) . Если всё это поможет, то искать причину аллергии самостоятельно и исключить её
Источник: я врач-педиатр
таня комарова Просветленный (48127) 10 лет назад
носки не чисто из хлопка, нужно тавегил принимать.... и носить только хлопок.